вторник, 23 августа 2016 г.

Курс молодого бойца от Маши

     Решила что пойду учиться.... заполнять дыры и вспоминать то что забыто. И в помощь этот курс. 

Совместный проект с Олей Котляровой.

       Привет. Давненько я сюда не заходила. Лето. Отпуск и каникулы. Хотя творческая голова всегда работает и столько произошло за этот промежуток времени. И обо все по-порядку.
       Начну я с очень интересного СП по минику - Кусочек жизни от Оли Котляровой который будет длиться с 1 по 19 сентября. Я не могла пройти мимо такой замечательной идеи, сделать альбом про свою неделю про свои 7 жней жизни.

суббота, 11 июня 2016 г.

Свадебный фотоальбом в неожиданном цвете.

       Привет всем. Сегодня хочу показать вам свадебный альбом, который сделан в неожиданном цвете. А именно  - в черном... Таково было желание заказчика. Альбом делала без фотографий. И вот что из этого получилось:

пятница, 10 июня 2016 г.

Фотоальбом малыша.

       Привет читатель постоянный и гость моего блога. Хочу сегодня показать альбом для малыша. Выполнен он в голубой гамме. Размер 15*21. Альбом вмещает в себя 39 фото 10*15 и 16 фото 10*10 по желанию фото можно вместить больше.

Волшебные кружочки.

       Замечательный блог Мухи творчества придумал прекрасное и интересное задание "По кругу" (задание № 21). 

пятница, 27 мая 2016 г.

Открытка для малютки.

     Доброго времени суток заглянувшему.
     Вот готова моя открытка по скетчу № 51 от Совушки Славия.

     Долго думала над темой своей открытки, очень хотелось цветочный фон, но таких открыток оказалось не мало. и Вот тогда я решила сделать детскую открытку.
       Подготовительный этап. Картинку раскрашивала два раза. И первая была для мальчика, которую я благополучно испортила. А потом я увидела в своих закромах красивый нежно розовый кардсток и решила что буду для делать для малышки открытку.
       Вот что получилось. И вот совпадение, на следующий день после сотворения открытки я узнала что знакомая ждет девочку. Так что у открытки уже есть хозяйка.
       Скетч замечательный, на него столько идей было.

Позитивных вам всем выходных.